4 марта 2017 г. 14:15

5 Отличная книга для спортсменов!!!

Книга интересна, как начинающим, так и уже опытным спортсменам. Для одних она послужит азбукой силового тренинга (и не только его), другие смогут закрепить свои знания и узнать что-то новое. Книга очень подробно описывает строение человека, причём написано простым языком. Рассказываются упражнения на все группы мышц и благодаря этому, человек может сам расписать свой тренировочный цикл, развить недостающие мышцы. Хорошая книга и отличный подарок!

26 ноября 2016 г. 14:19

Великолепное издание для тех, кто занимается силовыми видами спорта. Особенно для тех, кто насмотревшись видюшек в интернете, приходит в зал и начинает заниматься без тренера, пытаясь повторить то, что увидели в видео (хотя мне кажется таким уже ничего не поможет). Идеально проиллюстрированы упражнения с указанием задействованных мышц и подробно описана техника выполнения. В книге подобраны различные упражнения по группам мышц, что позволит увлеченным спортсменам самим планировать свою тренировку с учетом разнообразия упражнений.

17 августа 2016 г. 10:11

Абсолютный must have для всех категорий занимающихся с отягощениями. Своего рода "библия" культуриста. Если Вы новичок и только собираетесь начать тренировки, то книга позволит сэкономить массу времени в подборе необходимых упражнений, наглядно покажет и расскажет как правильно выполнять то или иное упражнение, а отличные иллюстрации позволят увидеть какие мышцы задействованы при работе. Однозначно лучшее издание для культуриста/бодибилдера!

8 июня 2016 г. 19:42

5 Всем, кто каким либо образом связан с силовыми занятиями, изучать обязательно!

Книга превосходно проиллюстрирована. А чёткие объяснения дадут полную картину о том, как и какие именно мышцы включаются в работу. И самое главное - как избежать и минимизировать риск травмы позвоночника, плеча, локтей и т.д. Занимаясь полноценно 6 год Я для себя нашёл очень важную информацию.

31 июля 2013 г. 18:48

Для меня эта книга стала,в какой-то степени,фундаментом в освоении теории бодибилдинга. Уникальная в своем роде книга,на страницах которой рассматривается механика силовых упражнений всех групп мышц.Все это подается в форме детальных иллюстраций. Советую данную книгу абсолютно любому человеку,который имеет отношение к спорту,да и просто людям интересующимися анатомией.