Братья Гримм - Спящая красавица
4,3

Спящая красавица 4.3
"Спящая красавица" - одна из самых знаменитых сказок мира. Ее сюжет лег в основу балета П.И.Чайковского и мультфильма Уолта Диснея.
В день рождения маленькой принцессы во дворец пригласили всех волшебниц королевства, кроме одной, самой старой и злой. И вот она явилась в разгар праздника, чтобы отомстить... Так начинается эта сказка, полная приключений и чудес.
Серия: Мастера книжной иллюстрации
Издательство: Азбука

18 января 2022 г. 12:05

5 Спящая Красавица

Это красивая радостная сказка вдохновляет, помогает не терять надежды в трудных обстоятельствах, где любовь побеждает зло и торжествует мне понравилось эта сказка тем что она добрая и очень интересная

ISBN: 978-5-389-01065-9

Год издания: 2010

18 января 2022 г. 12:05

5 Спящая Красавица

20 декабря 2021 г. 19:05

Добрая сказка в которой добро побеждает зло , а любовь берет верх над всеми тяготами судьбы. Прекрасная история светлой любви к юной спящей девушке.