3,7

Когда простая девчонка Аня приехала из Екатеринбурга в Москву, она и подумать не могла, что найдет здесь большую любовь, настоящих подруг и славу рок-звезды. Но одно дело найти, а другое - удержать.…
Серия: Ранетки
Издательство: Росмэн-Пресс

22 января 2016 г. 00:40

5 Ранетки!

Я фанат группы "Ранетки", точнее была им до определенного времени. Но и сейчас, не смотря на прошедшие годы, слушаю их старые песни и по прежнему нахожу в них себя. Это огромный пласт моей жизни, который мне было бы жаль забыть. Совсем недавно я хотела пересмотреть сериал, но вспомнив, что в нем около 5 сезонов по 40 серий, я спасовала. Уж слишком затянуто всё выглядит. И тут в библиотеке я увидела эти книги и поняла: "Надо брать!". И не ошиблась. В книге собраны все "сочные" моменты, ничто не тянется. Все предельно кратко, тем не менее - это замечательная возможность вспомнить сериал и даже попеть песни! Советую всем любителям этого сериала и группы:) ...И пусть каждая прочитанная вами книга научит вас чему-то новому, Аляска.

ISBN: 978-5-353-03923-5

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 262 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Книги для подростков

Теги: