Гарри Поттер и тайная комната. Альбом для наклеек

4,8

Специально для поклонников Гарри Поттера!
Вашему вниманию предлагается альбом, который поможет собрать все наклейки коллекции Гарри Потер и тайная комната.
Издательство: Центрполиграф

30 июля 2023 г. 12:34

5 Спойлер Отзыв

Мне очень понравилась эта книга. Прочитала её где-то за дня так 2, и не разочаровалась. Книга читается на одном дыхании. Если вы ушли в нечитун, то прочитайте эту книгу:)

Эта книга настолько не предсказуемая, что не предугадаешь где находится тайная комната, и кто стоит за всеми окаменелыми преступлениями.

Год издания: 2007

30 июля 2023 г. 12:34

5 Спойлер Отзыв

28 июня 2023 г. 19:11

5 Мальчик, котопый выжил, выжил снова

Продолжение истории о мальчике, который вырос у тети и дяди, нелюбимый и непринятый ими. И тут оказывается что он волшебник и учится в самой лучшей школе Хогвартс.
И снова в школе происходит таинственные события, кто-то нападает на учеников.
Лучшая история, которая интересна и детям, и взрослым.