iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса

Кармин Галло

4,2

"Как только вы сделали первый шаг, ваша эффективность начинает зависеть от вашей способности влиять на окружающих при помощи слова, сначала устного, а затем и письменного", - говорил Питер Друкер.…
Издательство: МИФ

2 августа 2017 г. 18:08

2 Много воды

Нет тут никаких секретов. Даны несколько общеизвестных и общепринятых истин, типа 10 минутного выступления и дробления презентации на 3 части для удобства и тд. Эти крупицы накладываются на выступления Джобса за все времена и вот это вот водяное масло тоооооонким слоем размазывается по всей книге, через абзац изливаясь комплиментами к Джобсу.

ISBN: 978-5-91657-225-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

2 августа 2017 г. 18:08

2 Много воды

integriolib

6 ноября 2016 г. 19:40

Если вы не можете объяснить это просто - значит, вы сами не понимаете этого до конца. (Альберт Эйнштейн)

Я в восторге! Никогда не думала, что книга о презентациях может так увлекать и вдохновлять. Не так давно мне рассказывали о другой книге, невероятно повышающей мотивацию. Я не поверила, т.к. не слишком доверяю самому термину "мотивация". А потом начала читать "IПрезентацию". Это было плановое чтение, просто прочитать и все. Главное чтобы она не оказалась слишком скучной. Но нет, скорее это я была слишком скучна для такой книги. Она постепенно встряхивала меня и расставляла все по местам. Еще не уйдя далеко от начала, я начала понимать, то что там написано очень перекликается с моими внутренними ощущениями.

Это немного сложно, образец в книге - основатель Apple, Стив Джобс. И понимание,…