3,9

В книге "Принцип Абрамовича" рассказывается о жизненном пути одного из самых богатых людей планеты, нашего соотечественника Романа Аркадьевича Абрамовича. Всемирную славу ему принесли не его…
Серия: Библиотека "Коммерсантъ". Люди
Издательство: Эксмо, Коммерсантъ

5 июня 2018 г. 21:13

5 Удивительный Роман Аркадъевич

Прослушала аудиокнигу про этого знаменитого и потрясающего миллиардера. Есть чему поучиться, есть о чем поразмышлять. Очень впечатлила глава про Чукотку и про то, во что ее превратил Абрамович и его команда. Конечно, неоднозначная личность, но, скорее импонирует, чем отталкивает.

ISBN: 978-5-699-47726-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

5 июня 2018 г. 21:13

5 Удивительный Роман Аркадъевич

29 мая 2016 г. 00:25

4 Деньги любят тишину

Я, конечно, знал что Абрамович российский миллиардер, владелец ф/к “Челси”, но на этом мои сведения об этой личности заканчивались. Да и Роман в основном держится в тени. Будучи сиротой для достижения таких высот необходим явный талант, но этого недостаточно. Разумеется было много мутных историй с Березовским, Ходорковским и т.д. В отличии от других личностей, на плаву Абрамович удержался только благодаря повиновению Кремлю. В итоге, это одна из историй когда небывалого успеха помогла достичь поддержка правительства, при этом нельзя забывать про талант и устремлённость Романа Абрамовича. Отзыв хочется закончить его советом всем начинающим предпринимателям: “Помните, что вы всегда можете угодить в тюрьму”. 4/5