П. П. Литвинов - Английский язык. 6 класс. Ответы и решения к заданиям учебного комплекта Кузовлева В.П. и др. ( + тесты для самоконтроля)

Английский язык. 6 класс. Ответы и решения к заданиям учебного комплекта Кузовлева В.П. и др. ( + тесты для самоконтроля) 0

Пособие содержит подробный разбор задании из всех составных элементов учебного комплекта по английскому языку издаваемому издательством "Просвещение" (Учебник, Книга для чтения, Рабочая тетрадь) авторов В.П.Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова и др.

Ответы разбиты по тематическим разделам (Unit) в соответствии с логикой учебника, что значительно облегчит поиск информации. То есть ответы каждого раздела содержат соответственно разбор заданий учебника, затем книги для чтения, затем рабочей тетради.

В дополнение к ответам после каждого раздела приводится простой для использования тест на усвоение пройденного материала по данной теме. Тесты…
Серия: Сам себе репетитор
Издательство: Рипол Классик