В романе Дж.Х.Чейза `Семь раз отмерь` рассказывается о скандальном преступлении. Во время показа в Вашингтоне коллекции древних русских икон из Эрмитажа был похищен один из экспонатов. Владелец…
Серия: Мастер крутого детектива
Циклы: Хельга Рольф, книга №4
Парадиз-Сити, книга №17
Издательство: Центрполиграф

24 декабря 2022 г. 00:14

4 комедия

Нашла книгу на полке с детективами, серия была большие книги и я решила почитать.
С первых же строк сюжет затягивает, мы знакомимся с персонажами на через 20 страниц уже преступление. Книга интересная.
Концовка неожиданная, я когда сидела вижу остаётся несколько страниц и всё, а сюжет не завершён. И после концовки поняла что это комедия-детектив. Да, и в целом герои смешные.
для первого знакомства с писателем превосходно. Буду продолжать знакомиться с его книгами.

Семь раз отмерь, роман

Перевод: Павел Рубцов

ISBN: 5-227-00661-X

Год издания: 2000

Другие названия: Семь раз отмерь; Жарче, чем в аду; Скупщик краденного; Hotter than Hell; Try This One for Size.

24 декабря 2022 г. 00:14

4 комедия

17 января 2015 г. 08:31

Великолепный сюжет не даёт скучать, а забавные персонажи и развязка, — хороший повод посмеяться (особенно развязка). Детектив Лепски как всегда на высоте :-) Не буду пересказывать сюжет, — не зачем. Книга небольшая и читается легко, на одном дыхании.