3,5

Главным трудом Нострадамуса является знаменитая пророческая книга Центурии — «Пророчества магистра Мишеля Нострадамуса». Это около тысячи четверостиший (катренов), объединенных в главы (центурии) по…
Серия: Азбука-классика (pocket-book)
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

17 марта 2022 г. 08:17

3 Центурии. Нострадамус

Цитата:

Мы сами затеяли адские войны, А Бог создал нас, чтоб мы были людьми.

Впечатление: Мудрость такова: проще найти книгу в аудиоформате, чем найти аудиокнигу определённого чтеца. Эту книгу взяла читать в рамках игры, из всех вариантов она мне понравилась больше всего. Долго ждала пока ее откроют и послушала ее за один день. В общем и целом книга определённого жанра, и она начинает заинтересовывать с первой минуты. Но у меня было такое чувство, что в предсказаниях Нострадамуса я ищи очевидные отсылки к ярким событиям планеты. А в книге нет ничего конкретного, все усложняется тем, что Я не знаю историю европейский стран от слова вообще. В общем книга интересна в качестве предсказаний, но каждый блок нужно разбирать отдельно и знакомится с историей.

О чем книга: Это книга с…

ISBN: 978-5-389-02642-1

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

17 марта 2022 г. 08:17

3 Центурии. Нострадамус

Цитата:

Мы сами затеяли адские войны, А Бог создал нас, чтоб мы были людьми.

О чем книга: Это книга с…

antonrai

11 января 2015 г. 15:21

Вы знаете, когда все-таки наступит конец света? А вот я знаю. Да, знаю. Абсолютно точную дату. Что же, даже не собираюсь вас интриговать: конец света наступит 28 апреля 2015 года, а приурочен он будет к выходу в свет книги-селфи Ким Кардашьян, который намечен именно на эту дату. Все остальные книги в этот момент рассыпятся в прах и останется одна лишь книга-селфи, мыслящее человечество этого не перенесет и поголовно сойдет с ума, а как мыслящих людей не будет, считай что и ничего не будет. Свет разума погаснет навсегда. И, межу прочим, печальное событие это было предвидено никем иным как самим Нострадамусом. Не верите, почитайте его «Центурии». Само имя - Ким Кардашьян - Нострадамус зашифровал в следующих катренах (читайте буквы, выделенные жирным шрифтом):

III. Когда перевернутся носилк…

Подборки