Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль

М. Г. Горбачев

Горбачев Михаил Георгиевич, член Союза журналистов России, мастер спорта СССР по автогонкам. Многократный участник и призер международных соревнований и гонок разного уровня, Михаил Георгиевич…
Серия: Высшая школа водительского мастерства
Издательство: Рипол Классик, Престиж Книга

25 января 2021 г. 20:52

Очень полезная книга на доступном языке для всех типов водителей: от начинающего до профессионала. Никакой воды. Только суть с понятными объяснениями и примерами.
Каким бы водителем вы себя не считали, на каком бы «навороченном» автомобиле не ездили, базовые знания поведения себя в экстремальных условиях дороги обязан иметь каждый водитель, который несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своих пассажиров. Также автор книги объяснит, как правильно управлять автомобилем, чтобы он служил вам как можно дольше.

ISBN: 5-7905-3840-1, 5-7905-3840-7

Год издания: 2007