4,3

Издательство: Мир

25 июля 2013 г. 18:18

В книге английского автора рассмотрены вопросы оптимального использования естественного освещения и организации искусственного освещения для разных сюжетов и условий съемки. Подробно описано современное осветительное оборудование вплоть до специального, студийного. Отмечены особенности, связанные с кино и видеосъемками, указаны наиболее частые ошибки, обусловленные неправильным освещением или несоответствующим использованием техники Значительное число практических советов иллюстраций делают книгу полезной в повседневной работе фотографа. Для фотографов-профессионалов и фотолюбителей.

ISBN: 5-03-001282-6, 0-240-51203-0

Год издания: 1988

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

25 июля 2013 г. 18:18