В. Н. Белов - Фантасмагория с головоломками

Фантасмагория с головоломками

Фантасмагория с головоломками 5

Книга содержит более ста арифметических, лингвистических, логических, геометрических, комбинаторных и вероятностных задач, загадок и головоломок, а порой и шуток, связанных забавным сказочно-фантастическим сюжетом. Облеченные в занимательную форму, они направлены на развитие творческих способностей и нестандартного мышления читателя.<br />
Книга доставит удовольствие всем любителям занимательной математики и может быть полезна преподавателям школ и колледжей в их работе.

Серия: Математическая мозаика
Издательство: Мир

ISBN: 5-03-003464-1

Год издания: 2002

Мягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 210 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:головоломк 1, дозор 1, математика 1&nbsp;Ваша меткаИз чужих:головоломки 1, дозор 1, математика 1 Вместе с этим товаром покупают&nbsp;&nbsp;Фантасмагория с головоломками, 190 стр.Формат60x90/16 (145х217 мм)Тираж5000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 210 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:головоломк 1, дозор 1, математика 1&nbsp;Ваша меткаИз чужих:головоломки 1, дозор 1, математика 1 Вместе с этим товаром покупают&nbsp;&nbsp;Фантасмагория с головоломками
Тираж: 5000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 210 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:головоломк 1, дозор 1, математика 1&nbsp;Ваша меткаИз чужих:головоломки 1, дозор 1, математика 1 Вместе с этим товаром покупают&nbsp;&nbsp;Фантасмагория с головоломками
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)Тираж5000 экз.ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 210 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 1 июля. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:головоломк 1, дозор 1, математика 1&nbsp;Ваша меткаИз чужих:головоломки 1, дозор 1, математика 1 Вместе с этим товаром покупают&nbsp;&nbsp;Фантасмагория с головоломками

Жанры:  Развлечения

Теги: