3,7

Продолжение сказки про "капризную" принцессу. Вторая часть начинается с приготовлений к свадьбе принцессы и Владислава. Жених и невеста волнуются, но в целом всё идёт хорошо, вплоть до того момента, когда, в разгар свадебной церемонии, принцессу похищает трёхглавый дракон…
Цикл: Капризная принцесса, книга №2

24 марта 2016 г. 16:09

а вот мне вторая книга понравилась! обе хороши безусловно, здесь есть и юмор, и интересный сюжет, в которых присутствуют всем нам полюбившиеся сказочные герои. Читаются книги легко, самое то для того, чтобы отдохнуть и посмеяться от души)

Форма: повесть

Дата написания: 2011

Кураторы

24 марта 2016 г. 16:09

11 марта 2016 г. 09:15

3 Продолжаем тянуть резину. Дубль 2

Продолжение рассказа у меня в электронном формате вылилось в двое больше страниц. Но ожидание на улучшение сюжетной линии - не оправдалось. По окончанию прочтения второй части неминуем был вывод - первая часть была лучше. Хоть и короче. но увеличение текста сказалось на качестве. Ярлык "занудненько" прилеплен

Подборки