В данной книге собраны описания разнообразных вязаных игрушек на любой вкус - это и забавные зверушки, и яркие машинки, и милые куколки, и волшебные феи, и очень полезные развивающие игрушки, и даже…
Серия: Школа рукоделия
Издательство: Рипол Классик

24 мая 2022 г. 12:10

Почему-то в моей версии книги указан автор Е.А.Каминская, а обложка такая же. Ну, ладно.

Книга издана в 2011 году, когда такие мастер-классы только начали появляться, в целом по инету игрушки вязались корявые и нелепые, и на такую книгу хотелось смотреть через розовые очки, выискивать прелесть в вязаных страшилищах и пытаться повторить.

Я помню чудесную книгу 1990 года Путешествие в антресолию, она выглядела как сказка и читалась как сказка, а какие там были милые игрушки из перчаток! Также я периодически пасусь на сайтах с бесплатными мастер-классами. Т.е. мне есть с чем сравнить и мне кажется, что эта книга устарела. Она не вызывает чудесного настроения, а какие здесь игрушки - читатель не узнает, т.к. к мастер-классам прилагаются чёрно-белые некрасивые рисунки.

Немного фотографий всё же…

ISBN: 978-5-386-02762-9

Год издания: 2011

24 мая 2022 г. 12:10

Немного фотографий всё же…