4,2

Встретив свою любовницу Валерию через много лет, владелец туристического бюро Клэй Бердн потерял покой. Он бросил жену и работу и устроился в компанию к ее мужу - крупному бизнесмену, только чтобы…
Серия: Мастер крутого детектива
Цикл: Парадиз-Сити, книга №13
Издательство: Центрполиграф

Miriamel

22 января 2021 г. 22:04

на этот раз Чейз разбавил детектив психологическим триллером. правда в  раздражали все женщины- жена- истеричка  и хитрая,но не особо умная любовница.

Поверишь этому - поверишь всему, роман

Перевод: П. Рубцов

ISBN: 978-5-227-04492-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Другие названия: Поверишь этому — поверишь всему; Никто ничего не заподозрит; Поверив этому, поверишь чему угодно.

Miriamel

22 января 2021 г. 22:04

1 октября 2017 г. 17:47

Последни раз Чейза читал лет пятнадцать назад, после этого было много современных авторов, поэтому будем считать это первым знакомством. Клей - главный герой, его нелюбимая жена Рода, его бывшая - красавица Вал, муж бывшей - злодей - богатей Видаль, и пара помощников Видаля - Газетти и Вернон. Красавица очаровала всех, Клей - готов поверить всему, что говорит его бывшая, у которой одна цель - получить деньги своего мужа. От детектива тут, на мой взгляд, достаточной немного, любовный треугольник с мистико-психологическими замутами. Это не должно быть первым произведением для знакомства с автором, "четыре" с минусом.

Подборки