4,3

В третьей книге мачеха Жанна объявляет падчерицам настоящую войну, любой ценой пытаясь сжить девочек со свету и добраться до денег их отца. Она решается прибегнуть к помощи своих коллег -…
Серия: Юлия Вознесенская. Избранное
Цикл: Юлианна, книга №3
Издательство: Лепта Книга

ISBN: 978-5-91173-130-5

Год издания: 2009

Твердый переплет, 392 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

11 ноября 2018 г. 10:42

Как и предыдущие книги из этой серии конец добрый и светлый. Две сестрички Юлька и Аннушка находят себе старшую сестру Александру, которая становится женой Дмитрия.

little_dream

28 мая 2010 г. 13:59

Третья,и заключительная часть трилогии. В ней отец и мачеха Аннушки и Юли находят девочкам гувернантку,отличную,молодую,остроумную и главное верующую девушку. Жанна,все такая же стерва,как и в двух предыдущих книжках,и хочет убить (посредством автомобильной катастрофы) Александру (гувернантку),Анну,Юлю и папу.Но ангелы-хранители мешают этому,и в конце концов Александра изводит Жанну,а папа выгоняет ее из дома,и уже по смыслу последней страницы понимаешь что папа был тайно влюблен в Александру.Девочки и все остальные (естественно кроме Жанны) счастливы) Хеппи энд)