Счастливый карман, полный денег: Формирование Сознания Изобилия

Дэвид Кэмерон Джиканди

4,3

"Счастливый карман, полный денег" - невероятно вдохновляющая книга о многих вещах, которые должны привести нас к богатству, радости и изобилию. Это книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной…
Издательство: София

26 марта 2024 г. 16:59

4 "Это настолько же духовно, сколько и научно "

В целом книга хорошая.
Но поскольку я слушала в аудио , аффирмации из книги сбивали с мысли , и от этого не всегда можно было уловить мысль автора. Плюс на фоне остального текста , чтец слишком грубо и агрессивно произносил эти аффирмации. Если бы их было поменьше, возможно бы это не так бы мешало.
Слишком много чужих цитат, как для меня.

Если конкретно по главам .
Понравилась глава с теорией о том , что время пластично. И при желании временем возможно управлять.
Не понравилась глава с теорией о том, что мы через мышление можем влиять на коллективное сознание. Я просто уже давно увлекаюсь психологической и эзотерической литературой, и везде говорят , все эзотерики, которые мне встречались , что можно влиять только на свое сознание , и то что творится в своем слое мира.
Но автор токсичный…

ISBN: 978-5-399-00446-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 марта 2024 г. 16:59

4 "Это настолько же духовно, сколько и научно "

В целом книга хорошая.
Слишком много чужих цитат, как для меня.

Если конкретно по главам .
Но автор токсичный…

29 апреля 2024 г. 10:58

1 Не советую тратить свое время на этот "шедевр"

Суть книги пропагандирует старую позицию инфоцыган - чтобы накопить миллион за год, откладывай чуть больше 100тыс. в месяц. Или подумай о яхте и она появится завтра у тебя в бухте. Ничего с реальностью эта позиция не имеет. Перед прочтением книги, я вам советую ознакомиться с одним ее отрывком, который преподносится как безоговорочная истина, якобы подтвержденная учеными: "...если абсолютно все во вселенной перестанут смотреть на Луну и думать о ней, физическая луна перестанет существовать...". После этого решайте, читать ли этот "шедевр", в котором говорится, что 4,5 миллиардов лет существующий объект пропадет, если на него перестануть смотреть букашки (по меркам вселенной)....