3,9

Mindy Kaling has lived many lives: the obedient child of immigrant professionals, a timid chubster afraid of her own bike, a Ben Affleck impersonating Off-Broadway performer and playwright, and,…
Издательство: Three Rivers Press

23 августа 2014 г. 21:09

Книга представляет собой жизнеописание Минди (актриса, сценарист, писатель. Запомнилась по сериалу Офис), в ходе которого мы видим становление пухлого индийского ребенка, которого дразнили в детстве, в самодостаточную, уверенную в себе женщину с отличным чувством юмора. Она рассказывает о своей жизни так, что становится ясно, она не стесняется того, кто она есть и кем она была. Книга заставляет смеяться, находить сходства с собой и очень легко читается. Правда, под конец мне показалось, что автор выдохлась и последние страниц 40 я читала просто чтобы дочитать.

P.S. Аудиокнига в сто раз круче, читает сама Минди и получается гораздо смешнее и ярче!

ISBN: 978-0307886279

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback: 222 pages

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

23 августа 2014 г. 21:09