Дайяна Стайн - Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления

3,8

Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления 3.8
Эта книга может вызвать очень сильную и болезненную реакцию у всех, кто получил посвящение Рейки. Все посвященные знают, что после инициации все записи со Священными Символами принято ритуально сжигать, чтобы о них не узнал никто из непосвященных.
"Они действительно священны, но "священны" и "секретны" - уже не синонимы. Чтобы люди узнали о священном, оно должно быть для них доступно. Поэтому я публикую всю систему Рейки в том виде, как я ее знаю и преподаю. Мои методы обучения современные - это объединенная энергетическая система, которая оптимально работает. Я прекращаю эту таинственность, чтобы донести священное тем, кто нуждается и…
Издательство: София

1 ноября 2016 г. 11:31

5 Энергия Рэйки – это не только целительские и оздоровительные возможности, это, в первую очередь, гармонизация всей духовной жизни человека.

По моему мнению, одна из лучших книг по системе Рэйки! Считается, что её основателем является Микао Усуи (1865-1926), но это не совсем так. Рэйки – это дар Небес людям, ниспосланный в стародавние времена и возвращенный человечеству Микао Усуи. Т.о. Рэйки – это заново открытое и возрожденное вновь древнее искусство врачевания методом наложения рук.

Система Рэйки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, она поддерживает и обогащает такие методы лечения как массаж, акупунктура, различные виды терапии, психотерапии и т.д. Энергия Рэйки – это не только целительские и оздоровительные возможности, это, в первую очередь, гармонизация всей духовной жизни человека.

Прочитав эту книгу, вы поймете, насколько широки у неё возможности! Рекомендую!

ISBN: 5-9550-0188-3

Год издания: 2003

1 ноября 2016 г. 11:31

Прочитав эту книгу, вы поймете, насколько широки у неё возможности! Рекомендую!