3,9

Когда душевные раны бинтуют самостоятельно или с помощью друзей? А когда обязательно надо обращаться за помощью к психотерапевту? Каковы признаки психологически здорового человека? Как определить,…
Серия: Психологические этюды
Издательство: Феникс

8 октября 2019 г. 09:44

4 Интересующимся психотерапией

На мой взгляд, книга будет интересна тем, кто интересуется психотерапией, как профессией. Практических советов не много. В основном книга посвящена тому, что такое психотерапия. Книга не однородна — состоит из трёх частей, плохо связанных друг с другом. Это больше сборник, чем цельное произведение.

ISBN: 5-222-02368-0

Год издания: 2002

Кураторы

8 октября 2019 г. 09:44

4 Интересующимся психотерапией

2 декабря 2015 г. 12:11

С трех позиций(писатель, философ, психолог ) рассматривается невротический тип личности. "Разжевывается" и "обсасывается", и никаких конкретных советов, что с этим делать и как помочь себе. Думала, что только зарубежные авторы практической психологии грешат тавтологией и переливают из пустого в порожнее.Оказалось- ошиблась. Разочаровалась. Но все же попытаюсь почитать другие книги Литвака, может выбрала не самую удачную, тем более в соавторстве.

Издания и произведения