HelgaBookLover

12 мая 2021 г. 13:40

Ответственность за свою судьбу - это не бремя, а свобода.

Эта книга подойдет тем, кто уже знаком с трансерфингом, поскольку состоит она из небольших клипов, отражающих основные его принципы. Можно открыть на любой странице и читать с любого места. Тем, кто ничего до этого о трансерфинге реальности не слышал, возможно, будет не совсем понятно.

Цель книги, на мой взгляд, напомнить о простых истинах, помогающих значительно улучшить качество жизни и сместить вектор мышления в нужном для себя направлении.

Информация актуальная и подана, как всегда, очень доступно. Книга разбита на темы, каждая из которых отлично раскрыта подборкой соответствующих клипов.

Практикую принципы трансерфинга уже более десяти лет и на собственном опыте ощутила их работоспособность. Спустя столько времени, всё, что…

11 февраля 2019 г. 21:36

5 Вылазте из зеркал

Эта книга действительно заставляет верить, что яблоки падают вверх. И ее смело можно назвать #книгавсейжизни Вообще мысли Зеленда, например, о том, что нужно сдавать себя в аренду и смотреть на свою жизнь со стороны (из зрительного зала, как он говорит), чтобы осознанно оценивать все, что происходит - наводят меня на мысли о Билли Милигаге. У него ведь так же было - он некоторыми своими личностями наблюдал за другими. Да, это расстройство личности, но стоит отметить что в разобщённом состоянии он был более эффективен и развит, чем когда его личности объединились. Меня немного пугает мысль о том, что сознательное разобщение личности может идти мне во благо и, с другой стороны, я чётко понимаю, что так оно и есть. Вот и возникает вопрос - называется ли это управлять своей реальностью или…

4 марта 2015 г. 05:07

Последняя книга Зеланда. В свое время я прочитала все его книги про трансерфинг и мне очень понравилось. И идея объяснения каких-то явлений, которые часто случались, но были не объяснимы. Да, наверное не все так "по земному" и по законам логики, но если это помогает и хоть немного дает шанса что-то поменять, то оно имеет место быть. Наткнувшись на последнюю книгу - думала, что будет что-то новое и интересное, но нет. Мне кажется книга для тех, кто когда-то все прочитал и хочет освежить основы, напомнить себе что и как и, возможно, заново начать (или продолжить) использовать предложенные схемы. Для тех кто вообще не знаком с трансёрфингом, я бы не советовала начинать с данной книги, слишком жато и непонятно. Лучше уж просто почить про трасерфинг - будет намного интереснее и понятнее.