4,4

Долгожданная новинка самого продаваемого современного автора по эзотерике.
Впервые авторская система управления реальностью - Трансерфинг - представлена в одной книге и в уникальном формате: в…
Серия: Вадим Зеланд
Издательство: Эксмо

9 августа 2022 г. 14:57

Краткое содержание Пяти ступеней. Ничего нового, всё абсолютно теми же словами. За это снизила оценку. Что в целом касается трансерфинга, то это потрясающая система помогающая справиться с депрессией и изменить мышление.

ISBN: 978-5-699-65913-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

9 августа 2022 г. 14:57

HelgaBookLover

12 мая 2021 г. 13:40

Ответственность за свою судьбу - это не бремя, а свобода.

Эта книга подойдет тем, кто уже знаком с трансерфингом, поскольку состоит она из небольших клипов, отражающих основные его принципы. Можно открыть на любой странице и читать с любого места. Тем, кто ничего до этого о трансерфинге реальности не слышал, возможно, будет не совсем понятно.

Цель книги, на мой взгляд, напомнить о простых истинах, помогающих значительно улучшить качество жизни и сместить вектор мышления в нужном для себя направлении.

Информация актуальная и подана, как всегда, очень доступно. Книга разбита на темы, каждая из которых отлично раскрыта подборкой соответствующих клипов.

Практикую принципы трансерфинга уже более десяти лет и на собственном опыте ощутила их работоспособность. Спустя столько времени, всё, что…