4,6

Це добра й повчальна казка про маленького бегемотика Табі, який хотів, щоб найгарніша зірочка на небі світила лише йому. Та невдовзі він збагне, що бути жадібним — погано і що значно веселіше…
Серия: Гра в казку
Издательство: Пелікан

21 августа 2020 г. 08:28

5 #ШКВ Искоренение эгоизма

Главные герои книги бегемотик Таби, обезьянка Фанки и жираф Дафи каждый день собираются вместе и наблюдают за звездочкой. Но вот бегемотик решил, что звездочка должна светить ему одному. Как оказалось, звездочка не только перестала светиться, но и без друзей наблюдать за ней стало не интересно. Что же больше всего поразило меня в этой книге - это рисунки. Бегемотик и звездочка" - замечательная поучительная история дружбы трех друзей.

ISBN: 978-966-180-239-0

21 августа 2020 г. 08:28

5 #ШКВ Искоренение эгоизма

Berezinskaya

11 мая 2015 г. 19:24

хорошая и добрая сказка про бегемотика, который спрятал звездочку...но, главное, что бегемотик осознал, что это не хорошо. в книге очень красивые иллюстрации, которые не оставят равнодушными ваших малышей.так же порадовала в конце вкладка.