Первое правило. Рождественский список. Избранный. Смысл собачьей жизни (сборник)

3,9

В книгу вошли четыре известных произведения от четырех известных зарубежных авторов.

Первое правило, автор: Роберт Крейс
На первый взгляд место преступления наводит на мысль о неудавшемся…
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

4 января 2024 г. 22:34

⋆ ˚。⋆୨୧˚отзыв˚୨୧⋆。˚ ⋆

Плохих собак нет, Бобби, есть только плохие люди. Собакам просто нужна любовь.

оценка: ★★★★★(5/5)

перечитала сегодня эту книгу за 5 часов. уже в третий(или четвертый?) раз. Брюс Кэмерон - один из моих любимых авторов, а эта трилогия - мои любимые книги у него.
если коротко о сюжете, то пёс постоянно перерождается и ищет смысл собачьей жизни.
по двум из книг этой серии сняты фильмы «Жизнь собаки 1,2». советую к просмотру, кстати.
если брать в общем, то сначала я (это моё проклятие) смотрела фильмы, а потом уже читала книги.
мои впечатления: очень трогательная история, достаточно легко читается

ISBN: 978-5-89355-656-8

Год издания: 2012

4 января 2024 г. 22:34

⋆ ˚。⋆୨୧˚отзыв˚୨୧⋆。˚ ⋆

Плохих собак нет, Бобби, есть только плохие люди. Собакам просто нужна любовь.

оценка: ★★★★★(5/5)

мои впечатления: очень трогательная история, достаточно легко читается

Мой тгк

sam0789

Моё впечатление

22 августа 2023 г. 13:47

Как я боялась этой книги… Как я максимально тянула с этой книгой…. А как я приступала – как на казнь шла… Чего я ждала? Чего то грустного, рвущего душу! Реветь от прочтения каждой страницы… Издевательства, жалость и мой мозг одна за другой рисует все ужасы….

Но делать нечего – читать надо (добровольно, без игры – я точно читать бы не стала!). И…. Я пропала в книге. Я провалилась в книгу. Я ушла в неё с головой!

Книга написана от лица собаки, многие сцены улыбнули – особенно про мертвого кота, которого хозяева похоронили, а собака вырыла – что за расточительство, вполне ещё пригодный кот ))))))))))))))))))))) Мы весь сюжет видим только глазами собаки – это невероятно! Они ведь не мы, это мы всё понимаем, что происходит – а им остается только догадываться ))

Не без слез, конечно,…