SaganFra

22 июля 2014 г. 15:29

Время. Какая интересная категория бытия! Его и много и мало одновременно. Вот и Стефану Гнадецкому казалось, что у него полно времени впереди. Он и не пытался жить полноценной, наполненной смыслом, жизнью. Он писал черновик своей жизни, надеясь успеть исправить ошибки и только тогда переписать в чистовик. А тем временем жизнь проходила. Уходили безвозвратно его друзья, жена и мама. Время оно ведь такое – убивает и плохое и хорошее. Беды проходят, но и счастье тоже.

Как так произошло, что Стефан упустил из своей жизни Ванду? Она так его любила, пылинки сдувала, родила ему сыновей. А он не воспринимал жизнь всерьез, ломая при этом и жизнь Ванды. А сейчас он уже старик-алкоголик сидит себе в сыром кресле в затхлой квартирке и читает дневник умершей Ванды. Перед ним предстала его Вандуся с…

6 февраля 2015 г. 10:19

Нуровскую люблю, хорошо пишет! Эта книга тоже интересная,читаешь на одном дыханье,ярко описаны переживания брошенной женщины,но концовка непонятная какая то,размазанная можно сказать! Книга к прочтение необязательна, без нее можно обойтись! Но я рада что прочитала, так как все таки Нуровская есть Нуровская!