3,8

Преуспевающий бизнесмен Максим Амлинский не привык отдыхать. Он готов решать рабочие вопросы двадцать четыре часа в сутки. Только когда помощница отобрала у него ноутбук и телефон, он смог, наконец,…
Серия: Гид путешественника
Издательство: Эксмо

nad1204

4 июня 2021 г. 16:54

Нравится мне эта серия. Непритязательные лёгкие романчики с любовной историей и путеводителем по городам мира. На сей раз — это Рим. Обожаю! Этот город можно посещать бесконечно. Он удивительный и бескрайний, у него множество сторон и граней. Его невозможно понять, но он очаровывает и берёт в плен раз и навсегда! Я с огромным удовольствием прочитала эту книгу. Прогулялась по любимым и знакомым местам (была в Риме не один раз!). Вспомнила все наши прогулки и приятные моменты. Это здорово! Очень сочувствую итальянцам в непростой ситуации в борьбе со страшной болезнью. Скорей бы всё наладилось! Путеводитель, конечно, очень краткий, но весьма толковый. Самое интересное для первых посещений города он точно охватывает.

ISBN: 978-5-699-64332-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x92/32 (115x195 мм)

nad1204

4 июня 2021 г. 16:54

sNezhaya

27 марта 2021 г. 15:28

Впечатления неоднозначные, волнами: то интерес падает до невозможности (как будто сухой справочник читаешь), то поднимается (когда речь заходит о чувствах, эмоциях и каких-то действиях людей). Главный герой - как робот, скучный и закрытый. А главная героиня почувствовала, что это всего лишь панцирь, и хочет его разбить. Вот и книга, как главный герой - то механически выдаёт информацию, то оживает эмоциями. И мой отзыв тоже получился примерно таким, немного механическим. )