Выступление в стиле TED. Секреты лучших в мире вдохновляющих презентаций

Джереми Донован

5 марта 2015 г. 19:15

Читая книгу, конечно, вы не научитесь публичным выступлениям так же, как не научитесь плавать с книгой в руках, ведь нужна практика. Тем не менее "Выступление в стиле TED" будет полезна как для людей, которые готовятся к своему первому выступлению, так и для тех, кто выступает регулярно и хочет улучшить свои презентации. Книга может стать настольной благодаря тому, что в конце каждой главы дано резюме затронутой темы. Это очень удобно, чтобы быстро освежить в памяти ключевые моменты.

Более подробный обзор книги есть в моем видеоблоге.

Видеообзор "Выступление в стиле TED" на канале Be Bigger

31 марта 2020 г. 02:01

Сначала читал, как инструкцию по улучшению подготовки к выступлениям. Потом как кладезь интересных историй, про которые можно в кратце узнать из книги. И возможно вдохновиться и посмотреть какие-то из этих выступлений. Погружаясь в истории, обнаружил ещё новые грани и кучу очень ценных советов для улучшение подготовки к выступлению, да и для создания контента и для самой презентации. Супер кладезь, очень рекомендую.