3,6

Таких необычных людей Лика еще не встречала! Александр продал квартиру, решив пожить несколько месяцев в Италии, и нанял ее сопровождать его в качестве гида и переводчика! Чем больше они общались,…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует
Издательство: Эксмо

24 декабря 2015 г. 09:00

Мне уже не однократно попадались книги из серии "Татьяна Устинова рекомендует", и все они были не плохими, не мировыми бестселлерами, но добротными женскими детективами, с которыми можно скоротать вечер. Но эта история.... оказалось не интересной и не реальной! Не знаю почему я ее дочитывала. Сюжет чрезвычайно фантастический – легкодоступные, полученные без труда деньги, не логичное поведение героев, реалистичных ситуаций и понятного обычного поведения в книге очень мало. Наверное, эту книгу я не советовала бы ни кому, жаль потраченного времени.

ISBN: 978-5-699-64438-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

24 декабря 2015 г. 09:00

9 ноября 2019 г. 12:30

Любителям детективов хочу сказать, что это не совсем детектив или даже совсем не детектив. Преступление есть, расследования нет. Точнее, оно есть где-то там, за кулисами, а читателю о нём ничего не известно. Напряжение и интерес к происходящему появляются только в последней трети книги и воспринимаются, скорее, как история мстителя-одиночки, этакого современного Монте-Кристо. На последних страницах даётся разгадка. Вот, собственно, и всё. Лично я разочарована.

Подборки