3,2

When a young writer finds himself cornered by a beautiful widow in the waning hours of a late-night cocktail party, he seeks at first to escape, to return to his wife and infant son. But the tale…
Издательство: Night Shade Books

29 января 2024 г. 07:18

3 Дом окон

Очень сложно для меня стало поставить оценку данному произведению. И не хорошо, но и не плохо. В процессе чтения, мое мнение постоянно менялось, то я думала «Ну зачем здесь все это, эти подробности», то «Минуточку, а вот это уже интересно»

У Вероники исчезает муж. Он бесследно пропал, введя в недоумение всех, ни следов, ни улик, ни тела. По истечению времени, Вероника решает поведать свою историю, свои догадки, писателю хорроров, ведь только он может постичь и  поверить во весь ужас, который с ней произошел.

И начинается очень подробное, обстоятельное описание жизни Вероники, ее встречи с будущим мужем, профессором Литературы-Роджером,  специализирующемся на творчестве Чарльза Диккенса. То, как он уходит от жены, и предает доверие сына, с которым они и так не в ладах. И все это очень и…

ISBN: 159780195X, 978-1597801959

Год издания: 2010

Язык: Английский

Paperback, 256 pages

29 января 2024 г. 07:18

3 Дом окон

AlenaRomanova

7 января 2024 г. 08:48

Роман "Дом окон" и "Рыбак" я заказала как только в сборнике прочитала рассказ Джона Лэнгана "Восполнение".
Замечательный рассказ, мистический, жуткий, написан очень качественно, просто отлично!
"Дом окон", это 600+ страниц интересной, размеренной истории. Я не рассчитывала на ужасы или что-то в этом роде, когда бралась за книгу, я хотела хорошо написанной истории и я её получила.
Да, иногда от книги было не оторваться, иногда было скучновато, много всяких деталей и историй вплетались, но тем не менее книга хорошая.
С удовольствием провела с ней два дня и через несколько книг возьмусь за "Рыбака".

Подборки