4,3

Новый роман в жанре brain fiction продолжает традиции «Мастера сглаза» и «Мастера силы». На сей раз переплелись судьбы четырех очень необычных людей. Первый путешествует из тела в тело, второй…
Серия: Самое время!
Издательство: Время

10 апреля 2022 г. 00:32

Я не совсем представляю чего ожидала от этой книги, но точно знаю, что она моих ожиданий не оправдала. Книга интересная, неплохой и незаезженный сюжет, приемлемая для меня философия, но все равно что-то не то. Наверное хотелось чего-то легкого и юмористического, пожалуй именно этого я ожидала от Жвалевского, но вышло не так. Сначала кажется что история вроде бы простая и понятная, но чем дальше читаешь тем больше запутываешься и под конец у меня осталось больше вопросов чем ответов. В целом было интересно, но не могу сказать что читалось легко и увлекательно.

ISBN: 978-5-9691-0867-7

Кураторы

10 апреля 2022 г. 00:32

25 июня 2021 г. 15:21

5 Та самая книга, которая понравилась ещё с обложки

Эта книга стала мне как родная,  она интересна и приятна для чтения. Есть заманчивый сюжет(который я сразу не поняла ). В конце книги я просто чуть ли не рыдала .

Подборки