4,5

Escritos en el entusiasmo del propio genio, los dieciocho relatos que componen Final del juego constituyen otros tantos experimentos en la perfección: en pocas páginas ellos solos se ponen las…
Издательство: Punto de Lectura

10 января 2016 г. 06:56

Очень приятный и такой прямо-таки аргентинский рассказ Хулио Кортасара, рассказанный от имени мальчишки о днях, когда дядя привёз машину по уничтожению муравьев, муравейников и их огромных подземных лабиринтах. Приятный язык и интересные особенности жизни и отношений между соседями и внутри семьи.

Parte I

Автор: Julio Cortazar

No se culpe a nadie, рассказ

El río, рассказ

ISBN: 978-9708120777

Год издания: 2008

10 января 2016 г. 06:56

10 января 2016 г. 12:40

Рассказ мне очень понравился и заставил задуматься о действиях и мыслях героя. Ну и снова в произведении Кортасара чувствуется эта особая атмосфера, которая делает его произведения трудными для понимания, но интересными для чтения