4,2

One of the most eagerly anticipated graphic memoirs of recent years, Fun Home is a darkly funny family tale, pitch-perfectly illustrated with Alison Bechdel's sweetly gothic drawings. Like Marjane…
Издательство: Mariner Books

9 ноября 2022 г. 03:39

3 Спойлер

Впервые мне настолько не зашёл графический роман. Повествование абсолютно хаотичное и показывает различные сцены из жизни довольно обычной семьи (не считая скрытого гея-отца, который боится признаться в этом даже самому себе). Может быть тем, кто переживает кризис и зайдет.

Роман хорош для автора в качестве терапии и рефлексии собственного детства после самоубийства отца. Но для читателя - занудство. Перелестнув треть книги к концовке даже не почувствовала, что что-то потеряла.

ISBN: 978-0618871711

Год издания: 2007

Язык: Английский

Лауреат: 2007 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшая работа, основанная на реальных событиях)
Номинант: 2006 г.Перо (Графический роман)

9 ноября 2022 г. 03:39

3 Спойлер

14 ноября 2022 г. 00:55

Очень скучная книга, хорошо здорово нарисовано, но сценарий плох, а повествование затянуто и в целом ненужная никому история. Она его любит, потом не не любит, а любит. С середины просто пролистала до конца. Если бы добавить эротизма и интриги туда - хоть это бы вытащило книгу. Ну хоть как-то. Хотя возможно я не права и юный подросток может найти в ней для себя что-то интересное.

Подборки