Влияние денег на сознание (аудиокнига CD)

Наталья Грэйс

3,2

"Сами по себе деньги - влияют ли они на личность человека? Безусловно, да. Мы видим это на примере поведения человека: когда у него есть деньги, его поведение сильно меняется и часто не в лучшую…
Издательство: Вектор

25 апреля 2015 г. 23:53

Карнеги+Трейси+ещекакиенитьпсихологипоуспеху+вера в Бога+цитаты из Библии+"Что посеешь, то и пожнёшь" = Влияние денег на сознание (аудиокнига CD). Либо я перечитала все эти книжки, что они все образовали в моей голове одну большую книгу, слова и выражения которой повторяются каждые пять страниц, либо действительно здесь что-то не так. Серьезно если, то мысли местами неплохие. Но вот как начинались эти сравнения с церковью, эти цитаты из молитв, хотелось выключить. Ту же самую консультацию вы можете получить у священника, вообщем.

Год издания: 2013

DigiPack