3,8

Бывшая Верховная жрица Дома Ночи Талсы Неферет не оставляет попыток внести хаос и раздор между вампирами и людьми. Гибель Мастера Меча Дракона Ланкфорда в сражении с Созданием Тьмы Ауроксом лишает…
Серия: Дом Ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №10
Издательство: Олма Медиа Групп

8 ноября 2022 г. 15:08

1 когда конец ?

Уже нет сил читать …когда уже будет конец этой истории Все враги перешли на добрую сторону ,все кто умерает ,возвращается ,что за бред ,герои будто бы уходят в отпуск ,а потом возвращаютсяНужно было остановиться ,а не писать бред «лишь бы было »

Спрятанная, роман

Перевод: Л. Милинская

ISBN: 978-5-373-05184-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 ноября 2022 г. 15:08

1 когда конец ?

25 октября 2018 г. 16:41

Нда, читала-читала, и все время думала, когда же дочитаю до конца и забуду об этой книги. С каждой книгой, все скучнее и скучнее. Я конечно, за мир во всем мире, но когда даже большое зло начало переходить сторону света, это уже перебор, а как же равновесие Тьмы и Света? А главное, как всегда - Зои!!!

Подборки