3,5

Эту книжку взрослые обязательно должны прочитать детям, ведь она о самых близких друзьях и помощниках человека - лошадях. Поэт Владимир Маяковский написал: "Деточка, все мы немножко лошади, каждый…
Издательство: Априори-Пресс

14 декабря 2017 г. 23:11

Вроде не очень плохо, но не цепляет. Книга - сборник стихов на тему лошадей: где используются, роль в жизни людей, породы, какой транспорт могут за собой тащить и т.п. На мой взгляд, такой сборник несколько надуман и какой-то сильной связи между стихами нет. Как правило, на одной странице расположено одно стихотворение и иллюстрация к нему. Рисунки достаточно проработанные, но в то же время есть в них какая-то детскость. Качество изготовления хорошее: твердая обложка и глянцевые приятные страницы. Для чтения-ознакомления подойдет, но в личную библиотеку я бы такую книгу покупать не стала.

ISBN: 978-5-913370-40-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

14 декабря 2017 г. 23:11