4,9

Эта книга адресована всем, у кого есть глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать, тем, кто не согласен с общепринятыми научными, философскими и социальными взглядами, кто чувствует, что с родом…
Издательство: Бослен

27 июня 2016 г. 21:07

Прочитала книгу Дарио Саласа Соммэра "Говорят маги". Книга написана достаточно простым языком, но с глубоким, я бы даже сказала, сакральным смыслом. Это возможность прикоснуться к существующему истинным знаниям, и эта книга - подтверждение тому, что эти знания действительно есть. В XXI веке дверь к пониманию мироздания приоткрылась, но войти в нее вероятно смогут лишь единицы, действительно стремящиеся к духовному развитию, но не из-за желания быть избранными и не из-за эгоистических соображений и мыслей о собственной исключительности, а из-за стремления сделать наш мир лучше, наполнить его светом и любовью, льющихся из своего сердца.

ISBN: 978-5-91187-161-1

Год издания: 2013

Обложка с клапанами, 144 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

27 июня 2016 г. 21:07