3,4

Tras once anos, una mujer se reencuentra con su amado. La ultima vez que se vieron eran todavia adolescentes. Hoy, la vida los ha llevado por caminos muy distintos: ella vive en Zaragoza, prepara…
Серия: Biblioteca Paulo Coelho
Цикл: И в день седьмой..., книга №1
Издательство: Booket, Planeta

Джо Джо (morozova_joe)

13 марта 2024 г. 15:46

0 Спойлер Вариант настольной книги для инфоцыган и других «одухотворенных».

Напиши Коэльо книгу в наши дни, каждый гуру одухотворенности и марафонец желаний пихал бы эти бумажки, выдавая за откровение. А может, так и было?

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.

Наконец-то домучила этот роман, благо он небольшой. Купила эту книгу много лет назад, по всей видимости, в годы повальной моды на Коэльо, когда его цитировали из каждого утюга. Конечно, я подозревала, что чтение будет непростым, но не настолько же нудным и скучным.

Сюжет. Все воды реки Пьедра вылились в эти несчастные 190 страниц. Страниц бестолковой философии и псевдорелигиозных размышлений. А всю историю можно уместить в несколько строк. Главная героиня встречается со своим другом детства.…

ISBN: 978-84-08-07064-1

Год издания: 2008

Язык: Испанский

Tapa blanda: 224 páginas

Кураторы

Джо Джо (morozova_joe)

13 марта 2024 г. 15:46

0 Спойлер Вариант настольной книги для инфоцыган и других «одухотворенных».

11 апреля 2024 г. 23:29

2 Спойлер АВТОР ЗАСВИНЯЧИЛ КРАСИВУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ РЕЛИГИЕЙ

После прочтения таких культовых книг П. Коэльо "Алхимик", "Брида", "Вероника решает умереть" и пр. Прочитав эту книгу, я разочаровалась:

Вопрос релиогизности вот конкретно бесил и это практически 90% книги. Вот убери религию, была бы отличная красивая история любви, духовного поиска, инсайтов. А тут прям как **вно размазано на всю книгу. Еле дочитала.

Я, конечно, сейчас не затрагиваю чувства верующих, но реально бесило.

Цитат, западающих в Душу очень мало. Вообщем, не советую.

Лучшие у Коэльо прям топ это:"Вероника решает умереть" и "Алхимик" вот их прям читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Подборки

Издания и произведения