Беар Гриллс - Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию

Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию

Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию 4
Книга известного британского путешественника, телеведущего и писателя Беара Гриллса - результат богатейшего опыта, полученного им в ходе экспедиций и походов в самых разных уголках мира. Он бродил по джунглям и болотам, пробирался по пыльным пустыням и голым скалам, ночевал в палатках и на деревьях, в пещерах, в шалашах и под открытым небом, всегда собранный, хладнокровный, не теряющий чувства юмора, готовый к самым неожиданным препятствиям. Его "Жизнь в дикой природе. Инструкция по выживанию" - превосходное универсальное руководство для тех, кто, отправляясь в путешествие, хочет знать, что положить в рюкзак и что на себя надеть, как…
Серия: Инструкция по выживанию
Издательство: Центрполиграф

30 июля 2020 г. 13:08

Книга совсем не соответствует названию, я бы ее назвал, что нужно знать, чтобы комфортно провести время в походе.

Ожидал более сурового чтива.

ISBN: 978-5-227-04419-8

Год издания: 2013

30 июля 2020 г. 13:08

Ожидал более сурового чтива.

24 января 2017 г. 07:58

Все понятно и кратко по сути описано. Хочешь "комфортный" поход - обязательно прочти эту книгу!