Рецензии на книгу «На улице нашей любви»

ISBN: 978-5-389-05222-2
Год издания: 2013
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия

Бестселлер New York Times и USA Today! За роман «На улице нашей любви» Саманта Янг была номинирована на премии «Лучший автор» и «Лучший любовный роман» по версии goodreads.com!

Джосселин Батлер молода, хороша собой и весьма состоятельна, но ей причиняют жестокие мучения воспоминания о прошлом: когда Джосселин было всего 14 лет, ее горячо любимые родители и обожаемая младшая сестренка погибли в автокатастрофе.
Теперь Джосселин сторонится прочных связей, боится сближаться с людьми, так как считает, что потом все равно потеряет близкого человека и будет страдать.
Но однажды она встречает мужчину, к которому испытывает непреодолимое физическое влечение. Однако Брэден Кармайкл тоже отягощен воспоминаниями о прошлом, поэтому он предлагает ей сделку: никаких обязанностей и никаких привязанностей, а просто физиологическая близость. Но поможет ли им эта якобы ни к чему не обязывающая связь сбежать из плена воспоминаний?
Впервые на русском языке!

Оценка Slasty:   5  /  4.0
Ах, любовь..

Читала я эти "50 оттенков серого", критики скажут "отстой, бабское чтиво", с одной стороны так и есть. Может потому что девушки более тонко чувствуют, более ранимые и романтичные. Однако, эта книга мне понравилась больше. На мой взгляд, в этой книге история более правдоподобная, богатая девушка, богатый парень, и вот они встретились... Но, здесь не только описание кадров 18+, здесь есть и романтика и переживания и просто обыденность. Нет садо-мазо (и это прекрасно), нет наигранности. Просто добрая романтичная книга с пикантными элементами.

Оценка Ollys_books:  0
Любителям книг 18+ с драматическими историями главных героев - это для вас!

#СамантаЯнг написала любопытную книгу о любви с примесью эротической литературы. Хотя в этой истории откровенные сцены не самое главное. #НаУлицеНашейЛюбви весьма атмосферно описана Шотландия и город Эдинбург, а точнее жизнь здесь ГГ #Джосс , которая пытается начать жизнь заново после трагической смерти ее семьи. Встречи с новыми людьми и новые отношения воспринимаются Джосс как испытание и вызов. Она не видит смысла влюбляться и заводить отношения с людьми, потому что боится потерять каждого из них, как когда-то свою семью Даже отношения с чудесной соседкой #Элли далеко не сразу становятся открытыми и теплыми. Но это не был был любовный роман, если бы не появление неотразимого, чудовищно сексуального, сильного мужчины, к которому Джосс необычайно сильно влечет. #Брэдан тоже не может… Развернуть

Оценка swetlana98:  5

Не знаю как у Саманты Янг получилось написать книгу, которая сама по себе пестрит клише и при этом сделать её такой интересной. Мне понравился стиль написания этого автора, читается очень легко и приятно.

Джосселин в подростковом возрасте потеряла свою семью, поэтому в настоящем времени старается не привязываться к людям, чтобы не проходить через боль он потери близких людей снова. Героиня мне понравилась, всю свою неуверенность она прячет за острым языком, отпускает саркастические замечания, парой ведет себя грубовато.
У Брэдена за плечами не самое радужное детство и неудачный брак. С первого взгляда типичный альфа-самец любовных романов, но на самом деле мужчина очень чуткий и заботливый.
При первой же встречи между героями вспыхивает…нет, не чувство влюбленности, между ними… Развернуть

Рецензия экспертаЭксперт Лайвлиба
Оценка GraceMime:  3

Нема в житті нічого дорожчого, ціннішого за почуття! Позитивні чи негативні. Поки твоє серце відгукується на події, що стаються навколо, поки ти людина. Байдужість вбиває. Якими багатствами ти б не володів, якщо тебе ніхто не любить, не обіймає міцно, не посміхається щиро - ти найбідніший суб'єкт у світі. А якщо сам не можеш чи не вмієш дарувати те ж саме оточенню, то живеш даремно. Біль - це досвід і міра ціни. Щастя - найбільший скарб, маленьке чи неосяжне, не має значення.
Головна героїня втратила сім'ю й найближчу подругу, тому заборонила собі зближуватися із будь-ким, любити чи ненавидіти, закупорила душу у консервну бляшанку. Це єдине, що мене схвилювало в цій книзі. А ще сподобалась наполегливість чоловіка, закоханого в Джосс (це і є головна героїня) - я щиро сподіваюсь, що такі… Развернуть

Оценка cherrygirl58:  5
Боль вылечивается лаской любви!

Решила себе заказать данную книгу и не прогадала! Книга шикарная, честно сказать, прочитала ее налету, ведь книга написана с душой и неописуемой страстью!
По-подробнее про книгу! Ну что я могу сказать. Книга меня впечатлила, описано в ней было столько эротично-любовных сцен, что не сосчитать. Сюжет книги не замысловат и не отягощен не заурядными писюльками, как многие могут писать. Данная книга читается легко, на одном лишь дыхании.
Джосс одна из не многих кто потерял семью в ужасной катастрофе, она бедная после такого разучилась улыбаться, доверять людям и самое главное она боится влюбится. Ей на дороге встречается очаровательный мужчина по имени Брэден, их связь по началу похожа на обычную дружбу смешанную с сексом без обязательств, просто физическая страсть, которая в будущем… Развернуть

Рецензия экспертаЭксперт Лайвлиба
Оценка Nikole2604:  5
В качестве снотворного не действует.

Одно дело читать о школьниках, интимный опыт которым прибавляют исключительно немолодые писатели. Другое, когда люди чего-то да соображают)
В часов так 11 решила почитать чего-то усыпляющего. Как итог заснула под занимающийся рассвет с улыбкой до ушей и чувством удовлетворенности. Столько энергии от напряжения между главными героями, что не в "50 оттенков серого" описать.
После некоторых сцен 18+ даже мне хотелось выйти покурить)))

Оценка ElenaMitsko:  3

Книга, в принципе, нормальная. Можно прочитать. На один раз. Больше всего раздражает в подобных книгах, что у всех ТАКИЕ проблемы с психикой! Почти в каждой книге они ходят к психотерапевтам. Почему нельзя писать про людей с устойчивой психикой? Мне лично было бы намного интереснее. Бредэн мне жуть как понравился, офигенский мужик, спокойный, горячий. Только его появление на страницах книги заставляло меня продолжать чтение. Продолжение читать вряд ли буду, хотя посматривала уже на вторую книгу. Моя оценка: читать можно, но только когда настроение хорошее!

Оценка elnastya-13:  4

Еще одна история любви 18 +

Когда читала, то сразу стиль письма "бросался в глаза". Очень похож на "50 ОС". Но, истории разные, и здесь нет девушки, которая бедная, а он баснословно богат.

Здесь они вдвоем не бедные, и встретились они очень клево!
У каждого из них в жизни произошли трагедии, и поэтому долго не могли встречаться как нормальные люди, их объединяло нечто другое 18+.

Оценка MariaMedvedeva:  5

И только прочитав данный роман в третий раз я решила написать рецензию. Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ РОМАН! Мне понравилось все! И стиль письма, и герои, и сюжет и конечно хеппи энд)))

10/10 Советую всем!

1 2 3