3,7

"Once Is Not Enough" recounts the colorful life of luscious January Wayne who "can't make it with a guy because she has a thing for her glamorous celebrity dad, Mike
Издательство: Bantam Books

Abakarova

11 апреля 2024 г. 07:39

«Долины кукол» и «Машина любви» произвели на меня сильнейшее впечатление. «Одного раза недостаточно» - это третья книга автора и если честно, для меня роман закончился на ноте «разочарований».

Актеры, режиссеры, писатели, влиятельные бизнесмены и журналисты, Жаклин добавила в эту книгу всего понемножку… Получилось очень кинематографичная и атмосферная история американской жизни. Вроде и интересно, и не цепляет.

Описание героев оказалось скудным и не очень интересным. Автор нас знакомит с множеством персонажей и каждый из них не привлекает внимание и каждый из них раздражает по своему.

Сьюзанн смешала все в кучу, да еще слить финал - не объяснить ничего, оставить читателя в недоумении от того, что же это было?…

Осталось чувство неудовлетворения этой истории.

Год издания: 1974

Abakarova

11 апреля 2024 г. 07:39

Осталось чувство неудовлетворения этой истории.

21 июня 2022 г. 01:38

1 Спойлер Взрыв мозга!

Ох,что я только что прочла??? В этом романе есть все. Как в голливудском фильме. И любовные линии : 100 штук, все друг в друга влюбляются и спят друг с другом. И кстати, не всегда по любви. Тут есть и наркотики и множетсвенные однополые связи, и измены, и браки по расчету. Тут есть и внебрачные дети, и проблемы по здоровью, и волшебные укольчики, и пару слов о прошлом героев, и даже об их непростой судьбе во время ВОВ (!). Что, кстати, не вызвало ни капли сочувствия... И вместе со всем этим,не могу назвать роман динамичным. Просто клубок намешанных действий, порочных и развратных. Некоторые события как будто кусками вырваны. В конце вообще мерзость, все герои под действием наркоты совершают групповые половые акты и жутко наслаждаются этим. Душный роман, мрачный, порочный. На очень…