3,2

Договориться с судьбой? Не проблема! Более того – прямая обязанность той, которую называют Хозяйкой кукол. Найти общий язык с богами? Да пожалуйста! Для этого всего-то и нужно, что спуститься в…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

15 февраля 2015 г. 13:27

Книгу удалось прочитать с второй попытки. Если честно то автор совергенно не умеет держать интригу. Как только нас знакомят с каким-то героем, то через две-три главы сразу ясно становится, кем он окажется в конце. Богиней, братом, богом. И хоть начало меня не впячетлило, но в дальнейшем меня даже немного увлекло, хотя конец автор смяла.

ISBN: 978-5-699-64839-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 февраля 2015 г. 13:27

rijka

21 декабря 2014 г. 21:23

Некоторые романы не спасет даже легкий занимательный сюжет. Ни всяческие принцы, мэри-сьюшные героини и потерянные братья, ни один рояль в кустах, наличие которых позволяет отдать свой мозг на поругание легкой литературе и наслаждаться выходными. В некоторых случая бессильны даже занимательное мироустройство и сюжет. Все портят совершенно детсадовские диалоги. Ладно бы примитивными суждениями отличались прекрасные принцы - им по штату положено с первых же минут пасть жертвой очарования, но детская непосредственность и идиотизм злодеев просто угнетает.