3,8

В конторе адвоката Фокса О'Делла увольняется секретарь и ее место временно занимает умница и красавица Лейла Дарнелл. Теперь они с боссом практически неразлучны, чему оба несказанно рады. Однако…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Знак семи, книга №2
Издательство: Эксмо

2 июня 2016 г. 12:27

3 люди остаются, меняются лишь декорации

читаю вторую трилогию Норы. первая была "ключи" от которой была в восторге как от лёгкого, пасслабляющего перед сном чтива и при этом имеющем интересный, острый сюжет. И вот первая трилогия прочитана и попала в руки вторая.... разочарованна ? частично. сюжетная линия обсалютно эдентична... разница лишь в именах героев и выполняемых "миссиях". какая книга такая рецензия все

Подсказка для спящей красавицы, роман

Перевод: Ю. Гольдберг

ISBN: 978-5-699-64302-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)
Оригинальное название:The Hollow
Переводчик: Гольдберг Ю.
Размер, см:11,6x19

2 июня 2016 г. 12:27

3 люди остаются, меняются лишь декорации

5 марта 2021 г. 19:32

Читала автора,второй раз очень понравилась

Подборки