3,8

Однажды ты уже перешел свой Рубикон, изменив судьбу. Ты смирился с потерей всей прошлой жизни и принял выпавший жребий. Теперь ты один из членов доисторического племени. Ты учишь тому, что знаешь…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Рубикон, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

27 июня 2022 г. 13:24

4 А вот и сюжет

Во второй книге про ГГ попаданца меньше прогрессорства, но больше сюжета. Нас не донимают перечислением внедренных новшеств, а рассказывают о местных и как они реагируют на это. Завязываются "отношения" с соседями. Кому то приходиться "дать по шее", а кому то просто угрожать. Книгу читать интересно, так же интересен еще один вариант вхождения человека современного в каменный век. Конец немного скомкан, как будто автор решил все, хватит.

ISBN: 978-5-9922-1502-1

Год издания: 2013