3,9

Нет ничего ужаснее мистера Бяка - случайно упасть в вулкан, битком набитый училками истории, и то лучше. Со дня своего основания городок Море Разливанное не знал таких злодеев, как мистер Бяк и его…
Серия: Уморительно смешные книги
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

31 июля 2022 г. 17:56

Сегодня получили заказ, ребенок так ждал эту книгу. До этого читали мистера Бяка и нам очень понравился этот забавный персонаж. Но все огорчило качество самой книги. Точнее то что переплет клеенный, книга сразу раскрылась на середине, листы уже отваливаются. Думаю долго она не проживет, развалится на листочки. Может конечно просто нам не повезло. Шрифт хороший, подходит для самостоятельного чтения младшего школьника, формат книги удобный для того чтоб взять в дорогу. Забавные картинки.

Книга 1

Мистер Бяк и гоблины

Перевод: Елена Микерина

ISBN: 978-5-91982-301-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 130x205

31 июля 2022 г. 17:56

12 октября 2012 г. 07:04

"Ужасный мистер Бяк" является наглядной иллюстрацией к тезису о том, что вероятность создания по настоящему красивого лоскутного одеялка путём абсолютно рандомного соединения кусочков крайне мала. Автор лепит события друг на друга, совершенно не заботясь о причинно-следственных связях, лишь бы было смешно. И рассмешить читателя ему в принципе удаётся, но без вменяемого сюжета всё равно как-то тоскливо. В общем, миленькая безделица, но не настолько, чтобы я стала покупать продолжения.

Подборки