4,4

"Это гениально!", "Мегапозитив!", "Неописуемо прекрасно!", "Здорово!", "Браво!"- именно такими словами поклонники Татьяны Задорожней встречают каждый ее новый рисунок. Абсурдно-веселые и…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

Fenidiya

Эксперт в ватрушках

16 апреля 2017 г. 22:00

Лодочнику нужно перевести через реку волка, козу и капусту, но в лодке может поместиться только лодочник, а с ним или волк, или коза, или капуста. Есть ли у задачи решение, если волк в любую минуту готов съесть козу, коза - капусту, а от капусты вообще непонятно, чего ожидать?

Открываешь первую страницу, немного вникаешь в суть сей книги и уже к третей начинаешь подхихикивать. На четвертой хохотать, где-то к десятой почти рыдать.

Тимофей любит морковь. Морковь любит Набокова, Пруста и французских импрессионистов, но это ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

Не всем понятно, я знаю. Некоторые говорят, что это бредовенько выглядит, что это глупо и вообще, странно. Но шутки эти такие милые, такие умные на самом деле и такие смешные, что я прямо таки ответственно заявляю, что чувства юмора вообще нет,…

ISBN: 978-5-91045-542-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Fenidiya

Эксперт в ватрушках