4,6

Город огней, искусства, моды и романтики оживает в потрясающих рисунках знаменитого иллюстратора моды Джейсона Брукса в его Парижском альбоме.
Парижский альбом - настоящая книга мечты для…
Издательство: СЛОВО/SLOVO

25 января 2016 г. 16:23

В книге собраны зарисовки, которые обычно делаются на салфетках или в молескинах. Посвящены кафе, достопримечательностям, горожанам и т.д. Хороший подарок для любителей Парижа. Единственный недостаток, что печать не самая высококлассная, имитация карандаша + яркость цветов ожидает желать лучшего. В принципе, без этой книги жить можно, но иметь ее приятно. Некоторые страницы глянцевые.

ISBN: 978-5-387-00561-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 160 стр.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

25 января 2016 г. 16:23