4,5

Dr. Suker ist einer der besten Augenchirurgen der Welt. Und Psychopath. Tagsüber führt er die kompliziertesten Operationen am menschlichen Auge durch. Nachts widmet er sich besonderen Patientinnen:…
Издательство: Knaur TB

DarenkaMurenka

3 июля 2015 г. 16:37

на эту книги почти невозможно написать рецензию, не просполерив при этом ее саму или книгу-предшественика "Der Augensammler" Sebastian Fitzek

Вообщем, история продолжается... действие происходит через два месяца после событий первой книги. В Берлине очередной монстр, который похищает и насилует женщин, отрезает им веки и оставляет на пороге борделей живыми. Но через некоторое время все жертвы совершают самоубийства. Полиция уверена, что за всем этим стоит известный врач/окулист с непроизносимым именем. Алину Грегорьев просят применить свой дар, чтобы было, чем надавить на врача.

Ну вот и все, в принципе, больше я вам ничего не скажу, потому что *спойлер* , а потом *спойлер* , а в конце вообще *спойлер с разворотом*

Люди, читайте Фитцека! Он крут!

Der Augenjäger, роман

ISBN: 3426503735, 9783426503737

Год издания: 2012

Язык: Немецкий

212 Seiten

Кураторы

DarenkaMurenka

3 июля 2015 г. 16:37

Люди, читайте Фитцека! Он крут!