4,1

You would think after helping save her boyfriend from an eternity in Hell that things would go back to normal. Well, as normal as life can be when you can see souls and your boyfriend is Death. But…
Серия: Existence Trilogy #2
Цикл: Существо, книга №2
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

5 ноября 2019 г. 00:03

4 Серия Существо

Вторая книга намного лучше первой. Первую читала в ужасном переводе,  и как то все было в ней мутно. Я не поняла в какой момент Пэган влюбилась в Данка всей душой?
Вторая книга наверное пошла из-за того, что есть главы от лица самого мистера Смерти.
Итак, главная героиня мне вообще не нравится , такое ощущение, что на протяжении всех двух частей она только то и делает, что кивает.
Персонаж Джи - огонь. Миранда и Уайт - их пара - моя любовь.
Плакала, когда Смерть забирал душу маленького мальчика, который просил минутку, чтоб попрощаться с мамой. И когда Данк поведал, что его душа родится вновь через шесть лет в этой же семье и он проживет долгую жизнь.
Плакала, когда Данк пришел за душой бабушки, которая ждала его, чтоб наконец встретится со своим мужем, который умер 50 лет назад.
И…

Год издания: 2012

Язык: Английский

Kindle Edition, 213 pages

Кураторы

5 ноября 2019 г. 00:03

4 Серия Существо

Персонаж Джи - огонь. Миранда и Уайт - их пара - моя любовь.
И…

CeLeno4ka

13 февраля 2018 г. 18:04

Вторая книга не настолько меня увлекла. Не знаю почему. Я читала ее больше недели, скорее из-за упрямства, нежели из интереса. В этой книге меньше несоответствий, больше драмы. Сюжет более захватывающий, чем в первой части. Уайт, наконец таки, приобрел некую ценность в сюжете, и теперь все на своих местах. Меньше любовных переживаний между героями, и это хорошо, т.к. в первой книге их было слишком много. Сами герои и их взаимоотношения лучше раскрыты.

Единственное, что не понравилось – это бездействие Данка на протяжении всей книги. Он был в курсе того, что творится у него за спиной, но он только и говорил что хочет во всем разобраться, а сам не делал ничего: занимался своими делами, присматривал за Пэган, ревновал ее. Даже после того как Лейф ее похитил, он просто забрал ее, но так и…