Восемь лап, четыре уха. Истории про пса и кота, советы по воспитанию и содержанию

Виталий Нехаев

4,4

Если в вашем доме живут четвероногие питомцы — кошки, собаки — или вы только хотите завести себе друга, то эта книга для вас. Виктор Нехаев, шеф-редактор журнала «Друг», получает огромное количество…
Серия: Знай и умей
Издательство: Детская литература

26 апреля 2017 г. 02:30

5 Для тех, кто любит котопсов )

Чудесная книга замечательного автора, много полезных советов для начинающих любителей собак и кошек (некоторые сведения уже устарели, но в целом полезного действительно много) . В основе лежит история дружбы кота и собаки, рассказанная их любящим хозяином. Читается легко и с удовольствием).

ISBN: 5-08-003924-8

Год издания: 2001

123 стр.

Жанры:  Домашние животные

Теги:

26 апреля 2017 г. 02:30

5 Для тех, кто любит котопсов )

Подборки