Формула эффекта. Как получить реальный результат в социальных медиа

Крис БроганДжулиен Смит

3,7

О чем эта книга
Сегодня у многих есть большая аудитория в интернете (на сайте, в блоге, Twitter или где-то еще), но зачастую само наличие аудитории не гарантирует какого-то реального эффекта. К…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

7 мая 2015 г. 11:49

Лучшая в мире мотивация — всполохи пламени на пригоревшей жопке.

Захожу я как-то в Instagram и натыкаюсь на аккаунт 15-тилетней(!) девицы-книгоблоггера, у которой 5000(!!) подписчиков.

Да-а, припекло у меня в тот момент знатно

Оригинал отзыва в моём блоге

ISBN: 978-5-91657-671-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

7 мая 2015 г. 11:49

Лучшая в мире мотивация — всполохи пламени на пригоревшей жопке.

Да-а, припекло у меня в тот момент знатно

Оригинал отзыва в моём блоге

22 февраля 2015 г. 17:50

Искусство выделяться в Интернете

Чтобы пользователи Интернета обратили внимание на ваш блог или сайт, выделив их среди многих миллионов других, руководствуйтесь следующей “формулой эффекта”: Контраст х (Охват + Интенсивность + Четкость + Доверие + Отзвук). Компоненты этой формулы относятся к четырем следующим категориям: 1. Цели. Вы должны совершенно точно знать, чего хотите добиться своими действиями в Интернете, и чем конкретнее будет ваше представление об этом, тем лучше. 2. Платформа. Это то, благодаря чему мир будет слышать ваш голос. Пример платформы – изображения некоей Анджелины на рекламных щитах в Лос-Анджелесе в 1980-х годах. Никому до сих пор в точности не известно, кто была эта женщина, которая “прославилась тем, что прославилась”.

Дальше...

3. Идеи. Блестящая идея, пришедшая…

Подборки